3886 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 389

My home is my castle

My home is my castle
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
209.556 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Dohr
Gefunden bei:

Koffer schon gepackt? Ab ins eigene Traumhaus!

Koffer schon gepackt? Ab ins eigene Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
209.596 (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Neroth
Gefunden bei:

Das Lifestyle 14.01 S modern & individuell

Das Lifestyle 14.01 S  modern & individuell
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
209.599 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müden (Mosel)
Gefunden bei:

HAUS BAUEN MIT DEM AUSBAUHAUS-PROFI

HAUS BAUEN MIT DEM AUSBAUHAUS-PROFI
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
209.599 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müden (Mosel)
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus in Ortsrandlage

Wunderschönes Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
145,92
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
209.855 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Neuerkirch
Gefunden bei:

Einfamilienwohnhaus in Hermeskeil

Einfamilienwohnhaus in Hermeskeil
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
210.000 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus sucht neue Besitzer!

Gemütliches Einfamilienhaus sucht neue Besitzer!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.578
Kaufpreis
210.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Belg
Gefunden bei:

Schöner Bungalow mit kleinem Garten in Vallendar sucht neuen Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
210.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:

In Bad Dürkheim/Grethen wird ein Handwerker gesucht!

In Bad Dürkheim/Grethen wird ein Handwerker gesucht!
Zimmer
8
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
210.000 (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Barrierefreier Bungalow in Rodalben

Barrierefreier Bungalow in Rodalben
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
210.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 389