Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Gute Kapitalanlage in Irlich, 6 Whg 18 Garagen
Zimmer
17
Wohnfläche
398 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen und 9 Stellplätzen ++
Zimmer
17
Wohnfläche
524 m²
Kaufpreis
749.738 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumgrundstück in Trier mit mehreren Garagen und zwei Villen!!!
Zimmer
17
Wohnfläche
645 m²
Grundstücksfl.
13.132 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageobjekt: topgepflegtes 6 Familienhaus in Schweich Issel
Zimmer
16,5
Wohnfläche
487 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus - Kapitalanlage - und - oder Mehrgenerationenhaus
Zimmer
16
Wohnfläche
367 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kircheib
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Wohn-und Geschäftsgebäude mitten in Ehrenbreitstein!
Zimmer
16
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Ehrenbreitstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebtes B&B mit 3 Wohnungen, 5 Gästezimmern, Garage und Terrasse im Herzen der Altstadt von Cochem
Zimmer
16
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
478.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
###Reduziert### Nutzen Sie die Vorteile beim Kauf eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
16
Wohnfläche
341 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hillesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in top zentraler Lage mit Praxis und schönem Garten
Zimmer
16
Wohnfläche
495 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
16
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.