Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Provisionsfrei!!! Kleines gemütliches Reihenhaus mit 3 Schlafzimmern
Zimmer
6
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit sehr viel Potential in Neuendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
12.500 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Gimbsheim - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
133,15 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Charme in einem der ältesten Stadtteile in Bad Dürkheim
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ein-/Zweifamilienhaus mit großem Garten und zwei Garagen - nähe Daaden!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das Haus für Handwerker im Zentrum von Dreisen!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
69.000 € (552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dreisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in super Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Schulhaus - Wohnen und Arbeiten in historischem Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Reichenbach-Steegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Wohnanlage mit 4 Einfamilienhäusern
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Herschweiler-Pettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit viel Ausbaupotential in Eschbach
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.