7894 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 790

Zeitlose Stadtvilla in Bestlage!

Zeitlose Stadtvilla in Bestlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
596.890 (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Kauf- & Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
596.772 (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Beuren/Hochwald

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Beuren/Hochwald
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
595.891 (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Beuren (Hochwald)
Gefunden bei:

Repräsentative Landhausvilla auf ca. 3600 m² Grundstück Nähe Zweibrücken

Zimmer
10
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
3.566
Kaufpreis
595.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

großzügiges Wohnhaus in sonniger Lage

großzügiges Wohnhaus in sonniger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
1.134
Kaufpreis
595.000 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:

Luxuriöse Doppelhaushälfte im Neubaugebiet - exklusives Wohnen im Naheland! PROVISIONSFREI

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
595.000 (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hüffelsheim
Gefunden bei:

Individuelle Stadtvilla in guter Lage!

Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
595.000 (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Spay
Gefunden bei:

*Viel Platz für große Familien in begehrter Lage*

*Viel Platz für große Familien in begehrter Lage*
Zimmer
9
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
393
Kaufpreis
595.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Bobenheim-Roxheim
Gefunden bei:

Gepflegtes Hotel-Restaurant mit neuwertiger Ausstattung und Betreiberwohnung in Schleich, Nähe Trier

Zimmer
12
Wohnfläche
43
Grundstücksfl.
949
Kaufpreis
595.000 (13.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schleich
Gefunden bei:

5614* EFH freistehend* BJ 2012*3 SZ*2 Garagen* Garten* Fernblick*ruhige Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
595.000 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Niersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 790