7894 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 790

Modernes Einfamilienhaus, Neubau-Erstbezug, in Zweibrücken

Modernes Einfamilienhaus, Neubau-Erstbezug, in Zweibrücken
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
983
Kaufpreis
595.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Anwesen mit Erweiterungspotential, großem Grundstück und vielen Möglichkeiten!

Zimmer
-
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
3.798
Kaufpreis
595.000 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Marienrachdorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Immobilie mit bis zu fünf Wohneinheiten und vermietete Gewerbefläche

Zimmer
12
Wohnfläche
371,52
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
595.000 (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:

Käuferprovisionsfrei! 3-Fam.-Haus in schöner, ruhiger Lage!

Käuferprovisionsfrei! 3-Fam.-Haus in schöner, ruhiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
301,11
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
595.000 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Friedelsheim
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit großem Garten

Mehrfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
268
Grundstücksfl.
1.405
Kaufpreis
595.000 (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Marienrachdorf
Gefunden bei:

Einmalig ! Ehemaliges Anwesen eines weltweit bekannten Modedesigners in Top Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.717
Kaufpreis
595.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl.Grundstück und Kauf-&Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
594.545,7 (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Obrigheim (Pfalz)
Gefunden bei:

Energetisch u. altersgerecht Top Wohnen !!!

Energetisch u. altersgerecht Top Wohnen !!!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
594.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Dirmstein
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Armsheim

Doppelhaushälfte in Armsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
593.780 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Armsheim
Gefunden bei:

Traumhaftes Grundstück mit Individuellem STREIF Architecktenhaus in Saarburg

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
593.678 (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 790