Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Prunkvolle und edle Stadtvilla in einer TOP LAGE mit traumhaftem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
552.630 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon schön! Einfach EINZUGSFERTIG - bequemer kann man kaum bauen (lassen)
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
502.069 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Innenhof, Wintergarten und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 4-Parteienhaus in Bad Breisig
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
155.400 € (662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ruppach-Goldhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Ein-/Zwei-FH in ruhiger, sonniger Lage - sofort frei !
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
396.500 € (1.688 €/m²)
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
155.400 € (662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ruppach-Goldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Über den Dächern-Siebengebirgsblick inklusive! Ein-/Zweifamilienhaus in Remagen
Zimmer
12
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 2-Familien-Architektenhaus mit PV Anlage in herrlicher Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linz am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Pool und großem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.518 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Woldert
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.