Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Innenhof, Wintergarten und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum-Zum Traumhaus! Wir machen es möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
321.464 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Gelegenheit! Außergewöhnliche Immobilie in zentraler Lage von Kirn zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
234,56 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Fabrikanten-VILLA in ruhiger Randlage mit Balkon, Terrasse und großem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit neun Zimmern in Südwestpfalz (Kreis), Höhfröschen
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
588.000 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Höhfröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiendomizil in der Natur
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
460.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-GELEGENHEIT! Wunderschönes und neuwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit viel Platz!
Zimmer
10
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
175.000 € (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen – Großzügiges EFH mit Garten, EBK und Balkon in der Natur!
Zimmer
6
Wohnfläche
233,9 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Heltersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiger, sanierter Hof in TOP Zustand!
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
2.150 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.