Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Freudenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
661.779 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Hentern
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
528.779 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hentern
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Piesport
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
269.789 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vallendar bei Koblenz - Attraktives Einfamilienhaus mit schönem Blick über das Rheintal
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Sankt Goar zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
776.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sankt Goar
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohn - Kosten - Bremse" mit den eigenen vier Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
355.760 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ebernhahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Okal-Haus in Daaden - Landkreis Altenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
357.900 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unverbaubarer Weitblick - Natur pur: Solides Ein-Zweifamilienhaus in Traumlage
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Rieden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.