Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Traumhafte Immobilie mit Klasse in Simmern (Hunsrück)
Zimmer
5
Wohnfläche
174,35 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
367.378 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Kaufpreis
129.000 € (529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Lauschied
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentatives Anwesen in bester Lage von Koblenz-Karthause
Zimmer
13
Wohnfläche
453 m²
Grundstücksfl.
1.362 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Moselnähe ++ ohne Provision ++
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Kaufpreis
23.700 € (114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekt für Ihre Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,44 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Windhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumdomizil mit modernem Ambiente und vielfältigen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
679.570 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein ganz besonderes Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand für Sie !
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
298.900 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Was fuer ein Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
586.817 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.