Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Großzügig, modern und individuell! Massa macht es möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hochstetten-Dhaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Ramstein-Miesenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung! TOP Gelegenheit! Kleines EFH in ruhiger Lage von Waldböckelheim
Zimmer
5
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Waldböckelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Doppelhaushälfte in Lauterecken
Zimmer
5
Wohnfläche
113,05 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ist der Richtige Zeitpunkt!!! #meinmassamoment
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
152.739 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hoppstädten-Weiersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick unser neues Designhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
319.600 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wahnwegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entzückendes Haus in Nierstein mit großer Dach-Terrasse und Blick auf den Rhein
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
84 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großer Terrasse und Garagen in hochwasserfreien Lage von Briedel
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
246.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Briedel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 176m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
52.700 € (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
127,22 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
278.589 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Steinalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.