Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ein Haus der Extraklasse für Naturliebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Krickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Wohnen in toller Lage (oder Wohnen und Arbeiten in einem Haus)
Zimmer
-
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Emmerzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen in STREIF Qualität - Inkl. Bauplatz !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Welschbillig
Gefunden bei:
immobilien.de
Kürzlich renoviertes Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
**RESERVIERT** Exklusiver Winkelbungalow mit Doppelgarage auf großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
2.976 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer modernen Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
144,75 m²
Grundstücksfl.
240,77 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Rülzheim
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rülzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landau - Nussdorf - 5 Jahre keine Heizkosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
584.900 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zusammen weniger allein - Die Generationshäuser von OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
583.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niederkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENERGETISCH TOP IM GRÜNEN WOHNEN !
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
583.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Altleiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.