Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Reizvolles Einfamilienhaus in Bad Ems
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten Sie noch oder wohnen Sie schon?
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
403.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Daleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in TOP-Lage Waldfischbach-Burgalben! Mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garage und Garten in guter Lage von Bad Neuenahr-Ahrweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnerlebnis auf drei Etagen* Einfamilienhaus in Kirschhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Heppenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
***SELTENE GELEGENHEIT! 3 Häuser auf einem Grundstück mit 2 Läden ***CITY
Zimmer
15
Wohnfläche
520 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in gepflegtem Zustand!
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Binsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Unternehmervilla mit großzügiger Lagerhalle!
Zimmer
15
Wohnfläche
520 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckendes Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand !
Zimmer
5
Wohnfläche
173,23 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
348.381 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
173,23 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
314.179 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.