Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ein-Zweifamilienwohnhaus mit separater Ferienwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
220.000 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Fischbach bei Dahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und viel Grundstück im Grünen
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Horath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage in Thaleischweiler-Fröschen
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
189.000 € (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Wunderschönes Zweifamilienhaus mit Garten und Balkon Nähe Montabaur!
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.158 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Von IPC! Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in bevorzugter Lage von Elkenroth!
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Elkenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser: 3 Wohnungen, Gewerbeeinheit und Nutzfläche
Zimmer
11
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
179.000 € (779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bruchweiler-Bärenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ELW im Nebenhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Oberwesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Montabaur - Villa in absoluter Alleinlage für Liebhaber!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilien.de
Renditeobjekt! Modernes Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage in der Vulkaneifel!
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
199.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Densborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus im Bungowstil
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Ramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.