7894 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 790

Lichtdurchflutete Stadtvilla mit Keller (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
576.800 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Schiesheim
Gefunden bei:

Haus mit 2 Wohneinheiten in toller Hanglage

Haus mit 2 Wohneinheiten in toller Hanglage
Zimmer
5
Wohnfläche
343,37
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
576.325 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Jakobsweiler
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Moderner Neubau mit 6 ZKB und großzügigem Garten in ruhiger Wohnlage Dudeldorf!

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
575.900 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 WE und 4 Stellplätzen in zentraler Lage in Waldmohr

Zimmer
12
Wohnfläche
460
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
575.780 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:

Platz ohne Ende: Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern und Garage (#35)

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
575.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Kleinod - große ehemalige Hofstelle inkl. großem Areal aus dem 19. Jhd. in ländlicher Umgebung. Ideal für Pferdeliebhaber in der Nähe von Prüm - Gero

Kleinod - große ehemalige Hofstelle inkl. großem Areal aus dem 19. Jhd. in ländlicher Umgebung. Ideal für Pferdeliebhaber in der Nähe von  Prüm - Gero
Zimmer
8
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
8.260
Kaufpreis
575.000 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kopp
Gefunden bei:

Einzelstück, Randlage+Fernblick auf ca. 6500 m², Wohnen und Arbeiten unter einem Dach

Zimmer
18
Wohnfläche
550
Grundstücksfl.
6.656
Kaufpreis
575.000 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sind Sie Realist ? Oder träumen Sie auch von wasserdichten Wurstsemmeln?

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
575.000 (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in sonniger Lage!

Modernes Einfamilienhaus in sonniger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.745
Kaufpreis
575.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Koxhausen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
217,87
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
575.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 790