Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Hochwertige, freistehende Immobilie in herrlicher Ortsrandlage mit Weitblick auf Wiesen und Wälder!
Zimmer
12
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
1.328 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Energiesparhaus in sonniger Wohnlage, als Ein- oder Zweifamilienhaus nutzbar
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Windhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum im Grünen, gemütliches Doppelhaus zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
6.760 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Arzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz ohne Ende: Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern und Garage (#35)
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod - große ehemalige Hofstelle inkl. großem Areal aus dem 19. Jhd. in ländlicher Umgebung. Ideal für Pferdeliebhaber in der Nähe von Prüm - Gero
Zimmer
8
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
8.260 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kopp
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzelstück, Randlage+Fernblick auf ca. 6500 m²+ Bauland, Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
18
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
6.656 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sind Sie Realist ? Oder träumen Sie auch von wasserdichten Wurstsemmeln?
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit großem Garten und herrlichem Ausblick in Trier-Olewig!!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
574.800 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 2 - klassisch und modern leben !
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
574.100 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18429 - Gemütliches 2-Familienhaus in ruhiger Lage von Insheim
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
574.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Insheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.