7894 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 790

Stimmungsvolles Renditeobjekt im Kurviertel

Stimmungsvolles Renditeobjekt im Kurviertel
Zimmer
9
Wohnfläche
204,28
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
569.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Wohnen mit Potential auf großem Grund

Wohnen mit Potential auf großem Grund
Zimmer
6,5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
2.473
Kaufpreis
569.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lingenfeld
Gefunden bei:

Hier lässt es sich gut leben! Einladendes Reiheneckhaus in gepflegter Wohnlage von Mainz-Ebersheim

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
569.000 (5.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Ebersheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Ludwigshafen am Rhein!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
281
Kaufpreis
569.000 (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in traumhafter Blicklage mit Doppelgarage

Zimmer
8
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
908
Kaufpreis
569.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Allendorf
Gefunden bei:

Fachwerk DHH mit Einliegerwohnung in Alsheim von privat

Fachwerk DHH mit Einliegerwohnung in Alsheim von privat
Zimmer
7,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
569.000 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alsheim
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Gewerbemöglichkeit (Verkauf/Dienstleistung)

Wohnhaus mit Gewerbemöglichkeit (Verkauf/Dienstleistung)
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
569.000 (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:

Perfekt für die Familie oder als Kapitalanlage

Perfekt für die Familie oder als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
590,5
Kaufpreis
569.000 (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
569.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Linden
Gefunden bei:

Mehr Platz für die Familie

Mehr Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
569.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 790