Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Wohntraum auf zwei Ebenen mit schön angelegtem Außenbereich
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nordhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, top gepflegtes Einfamilienhaus mit überdachter Terrasse und Doppelgarage!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
498.500 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familie mit Home Office
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
348.900 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hennweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUZIERUNG!!! - Grundsolides 1-2 Familienhaus mit Ausbaupotenzial in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den geschickten Handwerker - sanierungsbedürftiges, freist. EFH mit Garage in WO-Pfiffligheim
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Pfiffligheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
162.197 € (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Fischbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mendig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Stadtvilla in gefragter Südlage im Pfälzerwald !
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
601.769 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rheinzabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt im Zentrum von Neuerburg
Zimmer
8
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
245.000 € (901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 14 V2 - lichtdurchflutete Familienoase !
Zimmer
5
Wohnfläche
169,97 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
307.600 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.