Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
402.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garage und Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Kyllburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4-Zimmer-Doppelhaushälfte zum Kauf in Plaidt, Plaidt
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Plaidt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEMING-IMMOBILIEN - Familientraum mit großem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau in Olzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
357.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Olzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung, stylisch, Energie-effizient: massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
152.230 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wüschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamlienhaus Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände !
Zimmer
5
Wohnfläche
124,02 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
241.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,1 m²
Grundstücksfl.
220,1 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.080 €/m²)
Wohnfläche
124,45 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
755.000 € (6.067 €/m²)
Wohnfläche
124,45 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
816.500 € (6.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.