Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.847 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Mannweiler-Cölln
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Sanierter Bungalow auf großzügigem Grundstück in Weyerbusch!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Weyerbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für eine sichere Zukunft! massa ist dabei und das mit 40 Jahren Bauerfahrung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
318.139 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Martinshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit separater kleiner Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Breitenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimvorteil
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
286.917 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
211.760 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1 Familienhaus mit Garagen und Garten in ruhiger Lage Schöneberg Kübelberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schönenberg-Kübelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit dem Ausbauhaus Marktführer Massahaus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
156.544 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Landliebhaber!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
263.900 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Nohen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.