Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
238.217 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Taben-Rodt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ist die Zeit für Ihr Traumhaus - Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
238.506 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Oberlahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Haus... !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
238.758 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Irmtraut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein traumhaftes Einfamilienhaus auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
238.766 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Langenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen Leben - Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
238.812 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit viel Ausbaupotential in Eschbach
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemoderniseerde woning met lange tuin aan de rand van Mittelstrimmig
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mittelstrimmig
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Am Frohnbach gelegenes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Burgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Pfarrhaus und Schule, 1780 erbaut, historisch.
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
239.000 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertig: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Schuld/Ahr/Eifel
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Schuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.