Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Sofort bezugsfertig: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Schuld/Ahr/Eifel
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Schuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen sie sich Ihren Wohntraum in ruhiger Lage mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Wernersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Liebevoll renoviertes Einfamilienhaus in fußläufiger Entfernung zur Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker: Freistehendes, massives 2-Familienhaus * OHNE PROVISION
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiendomizil mit sonnigem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- Geschäftshaus in Citylage von Wissen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
239.000 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für 2 Generationen, 20 km von Bonn
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Kasbach-Ohlenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++In sonniger Höhenlage: Zweii Häuser mit Garten,Garage,Photovoltaik, in ruhiger, sonniger Lage+++
Zimmer
9
Wohnfläche
271 m²
Kaufpreis
239.000 € (882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Kröppen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Weg ins Eigenheim - Flexibler kann man wirklich nicht bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
239.209 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hentern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion - Sehr schöne Stadtvilla in gefragter Lage, besonders günstig !
Zimmer
5
Wohnfläche
135,36 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
239.391 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Sankt Johann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.