Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Westerburg/Oberstadt: Immobilie der besonderen Art
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
355 m²
Kaufpreis
275.000 € (775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Begehrte Wohnlage - Sanierung erforderlich
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Arenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19106 - Gemütliches EFH mit Hof, Werkstatt und kleiner Scheune in angenehmer Wohngegend in Gimbsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus mit Garten und Fernblick in Ortsrandlage - nahe Daaden!
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe, Natur und Wohlbehagen. Gepfl. EFH, 6ZiKB|WG|Terr|EBK|Gge|gr.Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, modern und individuell! Massa macht es möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hochstetten-Dhaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Reihenendhaus mit viel Platz in toller Lage von Dachsenhausen.
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Osterspai
Gefunden bei:
immowelt.de
Echte Hausalternative! - traumhafte Maisonette-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Siefersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Grundstück mit tollem Fernblick
Zimmer
10
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
22.537 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Winterspelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.