Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Traumhaft schöne Doppelhaushälfte in idyllischer Lage mit großzügigem Gartenbereich
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
274.900 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Eppenrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses bezaubernde Einfamilienhaus in gefragter Lage für Sie !
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
274.800 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Arft
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
You are the sunshine of my life
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
274.736 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Weidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reseviert! Einfamilienhaus sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Helferskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus mit Bauplatz + Garagen + Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
274.500 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Trulben
Gefunden bei:
immowelt.de
My home is my castle
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
274.286 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Herschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus inkl. Selbermacherstolz
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
274.120 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Raumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieten Sie noch oder wohnen Sie schon?
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow der Extraklasse - anspruchsvoll auf einer Ebene wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick über das Rheintal!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lykershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.