7418 Suchergebnisse
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 742

Sie lieben das Außergewöhnliche? Ehem. Jagdhaus inkl. eines weiteren Wohnhauses (Bj. 1998) in Waldlage!

Zimmer
8
Wohnfläche
235
Kaufpreis
250.000 (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Eppenberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem eingezäuntem Garten!

Zimmer
6
Wohnfläche
126,6
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
250.000 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Breitscheid
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 4 WE und einem Ladengeschäft in zentraler Lage von Büchenbeuren

Zimmer
6
Wohnfläche
267
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
250.000 (937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Büchenbeuren
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
250.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Geisfeld
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Scheune zu kaufen in Langsur - A18988

Wohnhaus mit Scheune zu kaufen in Langsur - A18988
Zimmer
6
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
250.000 (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:

Einziehen nach Sanierung - für Handwerker und Alleskönner

Einziehen nach Sanierung - für Handwerker und Alleskönner
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
250.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

Sanierter Bungalow auf großzügigem Grundstück in Weyerbusch!

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.191
Kaufpreis
250.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Weyerbusch
Gefunden bei:

Einfamilienhaus? Mehrgenerationenwohnen? Infrastruktur? Naturnähe?

Zimmer
6
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
1.160
Kaufpreis
250.000 (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Riesweiler
Gefunden bei:

Wohnhaus mit viel Platz sucht eine Großfamilie bzw. Mehrgenerationenfamilie

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
250.000 (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück, Ausblick, Terrasse, Garten und Garage, Pelm (30)

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
3.274
Kaufpreis
250.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Pelm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 742