Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Gepflegte Kapitalanlage in sehr zentraler Lage!
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
535.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus | Doppelhaushälfte in Ramstein-Miesenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH-4 WE! Im Zentrum von Bad Kreuznach - KAPITALANLAGE - ALTERSVORSORGE!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
535.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Baulücke in Neuhäusel sofort bebaubar Angebot inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
534.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Neuhäusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum auf großem Grundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
533.900 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hentern
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die große Familie - drei Generationen, keine Kompromisse!
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
533.900 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ravengiersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilien-Mehrgenerationen-Haus mit modernisiertem OG der Mesenicher Straße 38 von Langsur
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
533.000 € (2.318 €/m²)
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
533.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Harxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ 2-Familien-Doppelhaushälfte mit Garage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
533.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Harxheim
Gefunden bei:
immobilien.de
SYMMETRIE IN PERFEKTION
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
2.427 m²
Kaufpreis
531.400 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Trippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.