Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Schöne DHH mit Garten und Garage in Hagenbach - Einziehen und Wohlfühlen! Familien aufgepasst
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktion - Eine besonders günstige Stadtvilla mit Einliegerwohnung in absoluter Bestlage !
Zimmer
7
Wohnfläche
239,2 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
529.900 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Leiwen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
529.900 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte sucht Bauherren
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
529.870 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow im Bauhausstil inkl. Grundstück mit moderner Wärmepumpentechnik
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
529.700 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Eichen
Gefunden bei:
immobilien.de
!Haus in Ludwigshöhe (Rheinhessen) mit Terrasse & Kamin in den Weinbergen: 130 m², 4 Zi, Bj 2003!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
529.500 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ludwigshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Baupartner gesucht - Doppelhaushälfte in Roxheim inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
529.370 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Roxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis- Jetzt neue KFW Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
529.149 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Mörsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 1-2 Familienhaus mit traumhaftem Eckgrundstück im Herzen der Karthause!
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilhaus der Jahrhundertwende in bester Lage in Bernkastel-Kues, Mosel; Provisionsfrei
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
529.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bernkastel-Kues
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.