Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Interessantes Zweifamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.004 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Oberweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemalige, in Denkmalzone befindliche Pension im lebhaften Ediger-Eller, Ortsteil Ediger
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus sucht neuen Eigentümer zwecks langfristiger Bindung
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT*** Ehemaliges Lehrerhaus mit 2 Garagen und Garten, Ortsrandlage Auw b. Prüm
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Auw bei Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in zentraler Lage von Wissen!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Immobilie, die Ihre ganze Familie glücklich macht ...
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH in Elmstein
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus in ruhiger Lage von Höhr-Grenzhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Gestaltungsspielraum, angebauter Scheune, Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135,19 m²
Grundstücksfl.
550,19 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Mertesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.