Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Gepflegtes EFH in Elmstein
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Gestaltungsspielraum, angebauter Scheune, Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135,19 m²
Grundstücksfl.
550,19 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Mertesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt im Zentrum von Neuerburg
Zimmer
8
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
245.000 € (901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei stehendes EFH mit optionaler Einliegerwohnung und großem Gartengrundstück in ruhiger Umgebung mit dazugehörigem Waldstück in Bitzen
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.439 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Bitzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Sonnenterrasse und Garten an der Mosel
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges 1-2 Familienhaus mit großem, sonnigen Grundstück in wunderschöner Höhenlage von Naurath/Eifel
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.229 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Naurath (Eifel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage zwischen Wissen und Betzdorf!!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolles Familiendomizil oder eine lukrative Kapitalanlage in dem Eifelort Faid - Entscheiden Sie ! -
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Faid
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18203 - Schönes EFH - klein aber fein - mit Garage, Terrasse und Garten in Kirchheimbolanden
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bernkastel-Kues: Wohn- und Geschäftshaus am Bärenbrunnen
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
69 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bernkastel-Kues
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.