3886 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 389

Zimmer
-
Wohnfläche
169
Kaufpreis
175.000 (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Eppenbrunn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Dachterrasse in Ruppertsweiler

Einfamilienhaus mit Dachterrasse in Ruppertsweiler
Zimmer
-
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
206.000 (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ruppertsweiler
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte in guter Lage

Großzügige Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
121,5
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
335.000 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Irlich
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
140
Kaufpreis
232.000 (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nochern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisiertes EFH mit ELW

Modernisiertes EFH mit ELW
Zimmer
-
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
199.500 (1.067 €/m²)

Kaufpreis
57.000
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Binsfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Geschäftshaus

Gepflegtes Geschäftshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
258,02
Kaufpreis
260.000 (1.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Herdorf-Dermbach!

Doppelhaushälfte in Herdorf-Dermbach!
Zimmer
-
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
136.000 (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:

Doppelhaus für die große Familie in Stromberg

Doppelhaus für die große Familie in Stromberg
Zimmer
-
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
289.000 (1.257 €/m²)

Kaufpreis
41.700
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Sankt Katharinen (Landkreis Neuwied)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 389