Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
*** Die letzten 2 Häuser suchen Ihre Eigentümer ***
Zimmer
5
Wohnfläche
147,37 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wallertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen Leben - Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
238.812 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gieleroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst - Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garten - nahe Siegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
81.500 € (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Pleckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst: Freistehendes EFH mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
119.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rockenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 66892 Bruchmühlbach-Miesau, Bahnhofstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GRÖSSE ZEIGEN UND GELEGENHEIT ERGREIFEN
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bockenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit! Renoviertes Einfamilienhaus (Praxis) in Odernheim zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Odernheim am Glan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum-Zum Traumhaus! Wir machen es möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
321.464 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.