Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Spay
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht Familie - Auch Mietkauf möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
322.257 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kriegsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
445.999 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ilbesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Haus für Groß & Klein!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
390.900 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
543.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Einfamilienhaus in ruiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
307.450 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Traum? Ein Energiesparhaus vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
290.459 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht Familie - Auch Mietkauf möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
367.612 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IK|Schönenberg-Kübelberg: zwei Immobilien Ein Preis
Zimmer
8
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
169.000 € (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schönenberg-Kübelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.