Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Der tut nix, der will nur einziehen
Zimmer
5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
399.900 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Eßweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Gelegenheit! Kaufpreisreduzierung!!! Einfamilienhaus mit ELW in Rüdesheim/Nahe zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
208,9 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Rüdesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit Plänen für ein EFH in herrlicher Höhenlage von Steinebach im Westerwald
Zimmer
4
Wohnfläche
208,82 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
35.000 € (168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Steinebach/ Sieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöser Bauhaus-Stil Bungalow zum Verkauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
208,81 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ein-/Mehrfamilienhaus, 2 Garagen, Carport, Blick in die Natur! Holzpelletanlage aus 2021!
Zimmer
7
Wohnfläche
208,02 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Langweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in gepflegtem Zustand!
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Binsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Ein- bis Zweifamilienhaus auf 1.000 m² Sonnengrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Fußgönheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familiendomizil und Ihr Traum vom Eigenheim wartet in Waldrach auf Sie! Leben Sie Ihren Traum...
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses LAND-HAUS gegen IHRE gr. STADTWOHNUNG oder kl. HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Marnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Grundstück und Stallung in Dohm-Lammersdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
7.440 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Dohm-Lammersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.