Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Mehrgenerationen, Geschwister oder Freunde? ZweiRaum für zwei Parteien
Zimmer
7
Wohnfläche
251,2 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
502.400 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kleinich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon schön! Einfach EINZUGSFERTIG - bequemer kann man kaum bauen (lassen)
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
502.069 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Klüsserath
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
502.017 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Weisel zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Weisel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit herrlichem Grundstück in attraktiver Lage von Herschbach
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Herschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit ausgebautem Dachgeschoß Garage und Garten in Bad Bodendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienglück am Ortsrand mit Garage und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garten, Balkon und Garage in Mutterstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnen und Arbeiten *** Großes Einfamilienhaus mit Büros + Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
270,94 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.