Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Familienglück am Ortsrand mit Garage und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garten, Balkon und Garage in Mutterstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnen und Arbeiten *** Großes Einfamilienhaus mit Büros + Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
270,94 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibel: Haus in Top-Lage + möglicher Bauplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Römerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus * Freistehend* mit großem Garten und Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisiertes freistehendes EFH mit ELW
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
499.990 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hahnstätten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus in bevorzugter Wohnlage - Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Reihenmittelhaus mit exklusivem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz für die große Familie - drei Generationen, keine Kompromisse!
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
499.900 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Perscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.