3886 Suchergebnisse
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 389

Wohnen im Künstlerviertel von Haßloch mit viel Wohnfläche! Haus für Handwerker geeignet...

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Kaufpreis
249.900 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Zuhause....KFW Förderung mitnehmen!

Jetzt ins eigene Zuhause....KFW Förderung mitnehmen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
249.990 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Stockum-Püschen
Gefunden bei:

Bauen und staatliche Unterstützung nutzen! Wir helfen Ihnen, Ihren Haustraum zu erfüllen!

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.008
Kaufpreis
249.997 (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bayerfeld-Steckweiler
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen in der Natur, ideal für Familie

Idyllisches Wohnen in der Natur, ideal für Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
249.999 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nachtsheim
Gefunden bei:

Nutzen Sie jetzt noch die günstigen Zinsen und erfüllen sich Ihren Traum vom Eigenheim.

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
249.999 (2.273 €/m²)

Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
250.000 (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:

Wohn-und Geschäftshaus in Remagen!

Wohn-und Geschäftshaus in Remagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
104
Kaufpreis
250.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus? Mehrgenerationenwohnen? Infrastruktur? Naturnähe?

Zimmer
6
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
1.160
Kaufpreis
250.000 (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Riesweiler
Gefunden bei:

AUKTION 11. Juni 2021 in Köln * leerstehendes, ehem. Rhein-Hotel

Zimmer
1
Wohnfläche
900
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
250.000 (278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück, Ausblick, Terrasse, Garten und Garage, Pelm (30)

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
3.274
Kaufpreis
250.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Pelm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 389