Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Zwei Häuser zum Preis von einem.... KIRN-SULZBACH / DACH NEU
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit 2 Bädern,sehr großes Wohnzimmer,große Wohnküche,Wintergarten,Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
1.642 m²
Kaufpreis
250.000 € (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 4 WE und einem Ladengeschäft in zentraler Lage von Büchenbeuren
Zimmer
6
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
250.000 € (937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Büchenbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Gimbsheim - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
133,15 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
213,42 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mörsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierter Bungalow auf großzügigem Grundstück in Weyerbusch!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Weyerbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem eingezäuntem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
126,6 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentrale Lage, aufwändig saniert
Zimmer
5
Wohnfläche
118,5 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Scheune zu kaufen in Langsur - A18988
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.