7894 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 790

Aus der Eifel für die Eifel - ein Energiesparhaus von STREIF

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
470.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hetzerath
Gefunden bei:

Hier könnten Sie ein schönes EFH mit Nebengebäuden selbst gestalten. Sanierungsbedürftig

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
124.000 (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Dunzweiler
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Nähe Daleiden

Einfamilienhaus Nähe Daleiden
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
4.165
Kaufpreis
315.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Daleiden
Gefunden bei:

Schönes Reihenendhaus als Renditeobjekt oder für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
195.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:

360°-Rundgang, unser Service Für Sie - Modernes Einfamilienhaus mit Garage und kleinem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
349.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Ebertsheim
Gefunden bei:

MASSIV - SCHNELL - GÜNSTIG. Massiver Rohbau in 7 Tagen. Grundstück inklusive!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
268.420 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Alsenz
Gefunden bei:

Einzigartige Gelegenheit mit traumhafter Aussicht

Einzigartige Gelegenheit mit traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.129
Kaufpreis
699.999 (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte In Schönster Lage Suchen Sympathische Familie!

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
566.200 (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

MG - Hütschenhausen: Freistehendes Einfamilienhaus mit Potential

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
265.000 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hütschenhausen
Gefunden bei:

# # # Ein Haus zum Träumen # # #

# # # Ein Haus zum Träumen # # #
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
199.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Enkirch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 790