Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Ein- bis Zweifamilienhaus mit ehem. Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
viel Platz für die Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Armsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH- oder MFH mit Nebengebäude u. Garten + 15 ha Wald- u. Wiesen Zukaufoption
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.622 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 4 Eigentumswohnungen zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
4.870 m²
Kaufpreis
259.000 € (831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lützkampen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit Garagen in Ortsrandlage von Wintrich
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Keine Käufercourtage! Saniert + Pflegeleicht: freistehendes Haus in gefragter Lage +++
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Mauchenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 98.97m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
98,97 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Geinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll renoviertes Fachwerkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Von IPC! Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in bevorzugter Lage von Elkenroth!
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Elkenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Ehemaliges Bauernhaus mit Stall, Garage und wunderschönem Grundstück in idyllischer Lage von Meudt
Zimmer
6
Wohnfläche
159,1 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Meudt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.