Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit freistehender Doppelgarage in ruhiger Lage im traumhaften Biersdorf am See
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Biersdorf am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre 2. Rente mit einer Immobilie
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
30
Wohnfläche
653 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
259.000 € (397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lindenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Herdorf: Einfamilienhaus mit großem Garten inkl. 2 Garagen in Ortsrandlage sucht Kleinfamilie
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IRSCH (bei Saarburg): Wohnhaus mit Nebengebäude und Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:
immowelt.de
HEMING-IMMOBILIEN - Charmante Hofreite für die ganze Familie - Sofort einzugsbereit!
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Abenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Dachgarten, Wohnung und Gewerbeeinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Enkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen mit Energieersparnis inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Weyerbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIE WILLKOMMEN! Einfamilienhaus mit tollem Garten in Steinebach an der Wied! NÄHE HACHENBURG!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Steinebach an der Wied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.