Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Schönes freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten, Berenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.348 m²
Kaufpreis
251.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Berenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
250.900 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Altlay
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum in Stelzenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
250.890 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Stelzenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
250.600 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wiesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Scheune zu kaufen in Langsur - A18988
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dannstadt-Schauernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Loslegen und durchstarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Hanroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Stellplatz in Plaidt
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
184,5 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Plaidt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehrliches Einfamilienhaus in sonniger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Binsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben das Außergewöhnliche? Ehem. Jagdhaus inkl. eines weiteren Wohnhauses (Bj. 1998) in Waldlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Eppenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.