Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Wohnhaus mit viel Platz sucht eine Großfamilie bzw. Mehrgenerationenfamilie
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
250.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 9-Zi-Einfamilienhaus mit 2 Garagen und Anbau (als Einliegerwohnung nutzbar)
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Helferskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser zum Preis von einem.... KIRN-SULZBACH / DACH NEU
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit 2 Bädern,sehr großes Wohnzimmer,große Wohnküche,Wintergarten,Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
1.642 m²
Kaufpreis
250.000 € (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 4 WE und einem Ladengeschäft in zentraler Lage von Büchenbeuren
Zimmer
6
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
250.000 € (937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Büchenbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Gimbsheim - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
133,15 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
213,42 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mörsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierter Bungalow auf großzügigem Grundstück in Weyerbusch!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Weyerbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem eingezäuntem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
126,6 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.