Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Top-Gelegenheit! Reihenmittelhaus in Merxheim zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
139.000 € (713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Merxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Bungalow - Barrierefreies Wohnen *Einzugsfertig*Neubau*
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
321.340 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen und Wohnen mit unverbaubarer Panoramasicht
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
321.700 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Buchholz (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Festpreisgarantie für Kern-Haus Bauherren!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
657.450 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nickenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
509.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen in STREIF Qualität - Inkl. Bauplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Namedy EFH ehemals Waldschlösschen. Die besondere Immobilie.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete & Rein ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.