Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Moderne Doppelhaushälfte im zeitlosen Design
Zimmer
5
Wohnfläche
162,32 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
617.650 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Freisbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes, geräumiges Ein- oder Mehrfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
292,06 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Merxheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus nebst Garage und Carport - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Kaufpreis
592.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Multitalent mit Raum für vielerlei Gestaltungsmöglichkeiten !
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
612.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit ELW in bevorzugter Wohnlage von Betzdorf !
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
1.362 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes freistehendes Einfamilienhaus - Provisionsfrei für Käufer -
Zimmer
8
Wohnfläche
259,35 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Weilerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
In begrünter Toplage - Bezugsfreies Architektenhaus mit Sonnengarten und 4 Garagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
259,34 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugend-Ferienhaus / -Freizeiträume mitten im Wald in ruhiger absoluter Alleinlage mit rd. 7.152 qm Land
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
7.152 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim! (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
592.733 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Alsenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ist die Zeit für Ihr Traumhaus - Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
238.506 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Oberlahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.