Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Wieder zu haben Eine Immobilie zum Schnäppchenpreis
Zimmer
9
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeltingen-Rachtig: Ehemaliges Winzerhaus mit Anbau und Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Zeltingen-Rachtig
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und viel Potenzial in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erden: Freistehendes Einfamilienhaus an der schönen Mosel mit Garten und Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Erden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für kurzfristigen Einzug - Modernisiertes Zweifamilien-Hofanwesen mit Scheune, Stall und Garten zum FIXPREIS
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hennweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Limitiertes Aktionshaus ~ easy 01 - klassisch und modern leben !
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
260.261 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Altenglan
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLES AUF EINER EBENE – UNGEZWUNGEN LEBEN OHNE HINDERNISSE
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
260.400 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken - Mittelbach-Hengstbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Bestseller für Sie zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.939 m²
Kaufpreis
260.539 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Heidenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus auf einem Grundstück mit Familien-Förderung!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
260.765 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kördorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.