Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
KfW40-Energiesparhaus von STREIF bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
295.491 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Nusbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus der Eifel für die Eifel - ein Energiesparhaus von STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
312.644 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Fleringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Zwei Einheiten verschmolzen zu einem Wohnhaus**
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.657 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Schönecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
309.241 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Winterspelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück und KELLER inklusive! Moderner Bungalow von OKAL!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
345.900 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Birresborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienwohnhaus in Gusenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles und großzügiges Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
267.390 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Holzerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr schönes Wohlfühlhaus in einer wunderschönen Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
238.095 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schöndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein traumhaftes Einfamilienhaus auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
278.688 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Welschbillig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:19078 - Einfamilienhaus mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.