Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Reinkommen - WohlfühlenHaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
237.485 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Seibersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
286.346 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Medard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
181.284 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Dickesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes und gepflegtes 5-Zimmer-Haus zu verkaufen in Kirschweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEMING-IMMOBILIEN - Schöne Hofreite inmitten von Engelstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Engelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Kinder brauchen Freiraum
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
219.799 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Blankenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Landhausflair - Trobisch Immobilien
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hirschthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienwohnhaus in toller, sonniger Aussichtslage der Gemeinde Bad Bertrich
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Bad Bertrich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein traumhaftes Einfamilienhaus auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
289.777 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine traumhaftes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand !
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
249.899 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Volkesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.