3886 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 389

Ihr Wunsch wird erfüllt - bauen Sie ihr Traumhaus

Ihr Wunsch wird erfüllt - bauen Sie ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133,97
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
307.388 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:

*Einfamilienhaus mit enormen Ausbaupotential *

*Einfamilienhaus mit enormen Ausbaupotential *
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
319.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:

Nutzen auch Sie die niedrigen Zinsen - Bauen zu Mietpreisen*

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
130.701 (983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schwollen
Gefunden bei:

* Bauen zu Mietpreisen

* Bauen zu Mietpreisen
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
229.809 (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Blankenrath
Gefunden bei:

* JETZT ist der richtige Zeitpunkt, weil....

* JETZT ist der richtige Zeitpunkt, weil....
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
275.349 (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Hauroth
Gefunden bei:

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport ++

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport ++
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Kaufpreis
116.200 (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:

Wohnen und Gewerbe unter dem Dach einer ehemaligen Schuhfabrik

Zimmer
5
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
1.259
Kaufpreis
229.000 (1.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schönau (Pfalz)
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit freiem Blick !

Bezauberndes Einfamilienhaus mit freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
127,83
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
296.697 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dellfeld
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
127,22
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
300.196 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:

Beeindruckendes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand mit Nutzkeller !

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
276.588 (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Hatzenport
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 389