Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Großzügiges- und modernes Wohnen in absolut ruhiger Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
249.369 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kirchwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit besonderer Architektur im Split-Level-Stil, Garten und Garage in Rumbach
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
249.331 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Newline 5 - zeitlose Eleganz !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.300 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nachtsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Clausen
Zimmer
-
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
249.300 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Clausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht Wohnen - alles auf einer Ebene!
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
249.288 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Sefferweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Enge, rein in die Natur!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
249.026 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dahlheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Bauernhaus und sehr große Scheune mit viel Ausbaupotenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.921 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Martinshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EFH - ruhige Lage - großer Garten - direkt beziehbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
147,79 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das besondere Renditeobjekt!
Zimmer
12
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
249.000 € (977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten in ehem. Gaststätte mit vielfältiger Nutzungsmöglichkeit
Zimmer
14
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
2.808 m²
Kaufpreis
249.000 € (634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Bundenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.