Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Jetzt. Erleben Sie Ihren massa-Moment
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
241.627 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Siebenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Bien-Zenker Kunden Stadtvilla Fantastic 162
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.232 m²
Kaufpreis
384.616 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gebhardshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugend-Ferienhaus / -Freizeiträume mitten im Wald in ruhiger absoluter Alleinlage mit rd. 7.152 qm Land
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
7.152 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim! (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
592.733 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Alsenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ist die Zeit für Ihr Traumhaus - Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
238.506 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Oberlahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Bien-Zenker Kunden Stadtvilla Fantastic 162 in Kaltenengers
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
606.169 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kaltenengers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug! Energieeffiziente und hochwertige KfW55 Doppelhaushälfte in Bad Marienberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
462.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Besser als Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
517.290 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Hauenstein: Romantisches Villenanwesen mitten im Pfälzer Wald
Zimmer
20
Wohnfläche
647 m²
Grundstücksfl.
3.365 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 5 renovierungsbedürftigen Eigentumswohnungen!
Zimmer
15
Wohnfläche
485 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
395.000 € (815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.