Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Traumhafte Stadtvilla in gefragter Lage, auch ohne Eigenkapital möglich !
Zimmer
5
Wohnfläche
125,94 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
249.899 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Girod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion - ein besonders günstiges Einfamilienhaus in guter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
245.355 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nentershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
110.000 € (548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hellenhahn-Schellenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
136,45 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
224.899 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus mit fünf Zimmern im schönen Maarviertel (Maarstraße) von Trier
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus der Eifel für die Eifel - ein Energiesparhaus von STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
232.896 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Biesdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Wohnhaus mit großem Grundstück und zwei Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.699 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wallersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Historisches Reihenendhaus (1764) in Deudesfeld Eifel mit 3 Garagen, 2 Terrassen, sonnige Garten, komplett renoviert.
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
287.500 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Deudesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Doppelhaushälfte mit Sonnenterrasse Garten Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immowelt.de
### Ruhiges Wohnen mit Weitblick ###
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Strotzbüsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.